Home

Lao Soigneux Condenser lot fermoir bracelet Audition règlement détails

Jewellery and Watches | Sale n°1370 | Lot n°144 | Artcurial
Jewellery and Watches | Sale n°1370 | Lot n°144 | Artcurial

Lot 2 Set Fermoir Embout Cordon Chainette Perle Bracelet Argente Coton Cire  - Embouts et Finitions - Creavea
Lot 2 Set Fermoir Embout Cordon Chainette Perle Bracelet Argente Coton Cire - Embouts et Finitions - Creavea

Hermès Vintage | Sale n°2530 | Lot n°668 | Artcurial
Hermès Vintage | Sale n°2530 | Lot n°668 | Artcurial

Lot - ANNEES 1840 FERMOIR DE BRACELET EMAIL A enamel and 18K yellow gold  clasp, circa 1840. Gross weight : 6,78 gr. (small accident) Dimen...
Lot - ANNEES 1840 FERMOIR DE BRACELET EMAIL A enamel and 18K yellow gold clasp, circa 1840. Gross weight : 6,78 gr. (small accident) Dimen...

Lot-Art | HERMES Paris. Bracelet "Hapi" en cuir marron... - Lot 371 -  Copages Auction Paris
Lot-Art | HERMES Paris. Bracelet "Hapi" en cuir marron... - Lot 371 - Copages Auction Paris

Bid Now: Bracelet "ruban" Fermoir coulissant émail bleu, diamants taille  ancienne Or 18k (750) - April 4, 0123 2:30 PM CEST
Bid Now: Bracelet "ruban" Fermoir coulissant émail bleu, diamants taille ancienne Or 18k (750) - April 4, 0123 2:30 PM CEST

Bid Now: Bracelet "ruban" Fermoir coulissant émail bleu, diamants taille  ancienne Or 18k (750) - April 4, 0123 2:30 PM CEST
Bid Now: Bracelet "ruban" Fermoir coulissant émail bleu, diamants taille ancienne Or 18k (750) - April 4, 0123 2:30 PM CEST

Bracelet three rings in gold 750 thousandths three tones in the taste of  the house Cartier (Weight: 45 g) (internal diameter: 6.8 cm)
Bracelet three rings in gold 750 thousandths three tones in the taste of the house Cartier (Weight: 45 g) (internal diameter: 6.8 cm)

nbeads Lot de 50 Ensembles de Fermoirs en Laiton À Visser Fermoir Collier  Embout Cordon Fermoir Bracelet Fermoirs pour Bracelet Collier Pousser  Fermoir Cuir Corde Attache Bracelet Création Bijoux : Amazon.fr: Cuisine
nbeads Lot de 50 Ensembles de Fermoirs en Laiton À Visser Fermoir Collier Embout Cordon Fermoir Bracelet Fermoirs pour Bracelet Collier Pousser Fermoir Cuir Corde Attache Bracelet Création Bijoux : Amazon.fr: Cuisine

Sold Price: Bracelet maille américaine En Or jaune 18K Fermoir de sécurité  Poids: 21,5 g - June 6, 0122 2:00 PM CEST
Sold Price: Bracelet maille américaine En Or jaune 18K Fermoir de sécurité Poids: 21,5 g - June 6, 0122 2:00 PM CEST

Pas cher En Acier inoxydable Fermoirs Toggle Pour Diy Bracelets Fabrication  de Bijoux OT Fermoir, Acheter … | Jewelry diy bracelets, Jewelry findings,  Cheap jewelry
Pas cher En Acier inoxydable Fermoirs Toggle Pour Diy Bracelets Fabrication de Bijoux OT Fermoir, Acheter … | Jewelry diy bracelets, Jewelry findings, Cheap jewelry

Lot de 20 Fermoirs de Griffe avec Embout de Cordon, Pince de Homard Fermoir,  Fermoir Attach pour Bracelets, Collier, Boucles d'oreilles, Creation de  Bijoux, 10 Argent/10 Or/32 mm : Amazon.fr: Mode
Lot de 20 Fermoirs de Griffe avec Embout de Cordon, Pince de Homard Fermoir, Fermoir Attach pour Bracelets, Collier, Boucles d'oreilles, Creation de Bijoux, 10 Argent/10 Or/32 mm : Amazon.fr: Mode

Tank française, reference 2384 Montre bracelet en acier | Stainless steel  wristwatch with bracelet Vers 2005 | Circa 2005 | Fine Watches | 2023 |  Sotheby's
Tank française, reference 2384 Montre bracelet en acier | Stainless steel wristwatch with bracelet Vers 2005 | Circa 2005 | Fine Watches | 2023 | Sotheby's

Sold Price: HERMES - BRACELET COLLIER DE CHIEN OR ROSE ET DIAMANTS -  Invalid date CET
Sold Price: HERMES - BRACELET COLLIER DE CHIEN OR ROSE ET DIAMANTS - Invalid date CET

Bracelet maille américaine en or rose 18 carats. Fermoir à cliquet. -  Jewellery & Watches - Plazzart
Bracelet maille américaine en or rose 18 carats. Fermoir à cliquet. - Jewellery & Watches - Plazzart

Bid Now: LOUIS VUITTON Bracelet "Emprise" moyen modele en or blanc 18 -  April 5, 0123 4:00 PM CEST
Bid Now: LOUIS VUITTON Bracelet "Emprise" moyen modele en or blanc 18 - April 5, 0123 4:00 PM CEST

Lot de deux Bracelets à fermoir en acier doré et petites perles naturelles  multicolores
Lot de deux Bracelets à fermoir en acier doré et petites perles naturelles multicolores

Mexican, Modernist Amethyst Sterling Silver Bracelet (#0241) on Feb 07,  2023 | Gaia Auctions in Quebec
Mexican, Modernist Amethyst Sterling Silver Bracelet (#0241) on Feb 07, 2023 | Gaia Auctions in Quebec

Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Chaine en maille alternée  1/3, fermoir mousqueton. - Jewellery & Watches - Plazzart
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Chaine en maille alternée 1/3, fermoir mousqueton. - Jewellery & Watches - Plazzart

Bracelet Breloques 20 Breloques Breloques Chat Fermoir - Etsy
Bracelet Breloques 20 Breloques Breloques Chat Fermoir - Etsy

Diamond bracelet, late 19th century | The Family Collection of the late  Countess Mountbatten of Burma | 2021 | Sotheby's
Diamond bracelet, late 19th century | The Family Collection of the late Countess Mountbatten of Burma | 2021 | Sotheby's

ASOS DESIGN - Lot de 3 bracelets avec fermoir en T - Doré | ASOS
ASOS DESIGN - Lot de 3 bracelets avec fermoir en T - Doré | ASOS

Fermoir bijoux en gros - lot de 100 fermoirs anneau à ressort 6mm argentés  pour collier, bracelet avec serre-cordons | Piccolino
Fermoir bijoux en gros - lot de 100 fermoirs anneau à ressort 6mm argentés pour collier, bracelet avec serre-cordons | Piccolino

Reference 4224-3 Montre bracelet en or blanc | White gold bracelet watch  Vers 1978 | Circa 1978 | Fine Watches | 2023 | Sotheby's
Reference 4224-3 Montre bracelet en or blanc | White gold bracelet watch Vers 1978 | Circa 1978 | Fine Watches | 2023 | Sotheby's

Lot 10 Fermoir Bracelet Inoxydable U-Frome Réglable Bijoux - Cdiscount  Beaux-Arts et Loisirs créatifs
Lot 10 Fermoir Bracelet Inoxydable U-Frome Réglable Bijoux - Cdiscount Beaux-Arts et Loisirs créatifs