Joseph LAULIÉ (1928-2016) Grande Plage à Biarritz Aquarelle signée et datée [...] | lot 249 | D'une Villa de Saint-Jean-de-Luz (Sans prix de réserve) et à Divers at Côte Basque Enchères
La semaine prochaine, Côte Basque Enchères se déplace de Saint-Jean-de-Luz à Biarritz
Calaméo - Côte basque encheres ventes 1er et 4 octobre 2021 à saint-jean-de- luz
Cote Basque Enchères - Art Auction Details
Saint-Jean-de-Luz : week-end très animé chez Côte Basque Enchères
The Basque Country According to Ramiro A... | Gazette Drouot
André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English
ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr
Sold Price: Georges MARCHETTI (1885-1912) - Invalid date CEST
Ramiro ARRUE BAR BASQUE BIARRITZ SAINT JEAN DE LUZ ART DECO GRAND HOTEL COTE BASQUE ENCHERES LELIEVRE CABARRYOU | Peinture dessin, Saint jean de luz, Biarritz